В январе-октябре 2022 года отправка грузов в контейнерных поездах на Северо-Кавказской железной дороге выросла на 4%

В январе-октябре 2022 года отправка грузов в контейнерных поездах на Северо-Кавказской железной дороге выросла на 4%

В январе-октябре 2022 года контейнерными поездами со станций СКЖД отправлено около 300 тыс. тонн грузов. Это на 4% больше, чем перевезено за аналогичный период 2021 года.

В общей сложности, было отправлено более 450 контейнерных поездов, которые курсировали в 39 направлениях.

Так, из Новороссийска поезда проследовали на станции Наушки (Бурятия), Восстание (Татарстан), Шушары (Ленинградская область), Соликамск (Пермский край), Зелецино (Нижегородская область), Озинки (Саратовская область), Предпортовая и Купчинская (Санкт-Петербург), Сегежа и Нигозеро (Карелия), Екатеринбург и Асбест (Свердловская область), Мыс Чуркин и Находка (Приморский край), Стерлитамак и Косяковка (Башкирия); из Ростова-на-Дону – на станции Новосибирск-Восточный (Новосибирск), Забайкальск (Забайкальский край), Находка и Гродеково (Приморский край); из Темрюка – на станции Костылево (Архангельская область), Шувакиш (Ленинградская область) и Пестово (Новгородская область); из Невинномысска – на станцию Новороссийск; из Краснодара – на станцию Забайкальск (Забайкальский край).

При этом около 270 контейнерных поездов было отправлено по специализированному расписанию. Данная услуга предполагает ускоренную доставку грузов, а также гарантированное время отправления и прибытия, сообщила служба корпоративных коммуникаций СКЖД.

А если у Вас есть груз, который нужно перевезти по железной дороге , то обязательно закажите схемы погрузки у нас, для этого нажмите здесь

Обсуждение закрыто.