Первый контейнерный поезд из Китая прибыл на станцию Юрьевец Владимирской области

Первый контейнерный поезд из Китая прибыл на станцию Юрьевец Владимирской области

Грузовой терминал станции Юрьевец Горьковской железной дороги принял первый контейнерный поезд с импортными грузами из Китая. Основную часть груза составило промышленное оборудование. Также поезд доставил товары народного потребления для грузополучателей Владимирской и Московской областей.

Клиенту был оказан полный комплекс услуг по выгрузке поезда и довозу груза автотранспортом («последняя миля») к месту назначения.

Грузовой терминал станции Юрьевец обладает развитой железнодорожной инфраструктурой, грузовым складом, погрузочно-разгрузочными механизмами и оборудованной грузовой площадкой. Это позволяет перерабатывать значительные объемы грузов в составе контейнерных поездов. Так, до конца августа терминал примет еще один импортный контейнерный поезд.

Дополнительным преимуществом терминала является выгодное географическое положение в черте города Владимира и небольшая удаленность от Московского транспортного узла, а также нахождение на пересечении автодорог М-7 «Волга» и новой строящейся магистрали М-12 «Москва – Казань», сообщила служба корпоративных коммуникаций ГЖД.

А если у Вас есть груз, который нужно перевезти по железной дороге , то обязательно закажите схемы погрузки у нас, для этого нажмите здесь

Обсуждение закрыто.