Первая контрейлерная платформа отправлена из Санкт-Петербурга в Новосибирск

Первая контрейлерная платформа отправлена из Санкт-Петербурга в Новосибирск

На станции Шушары Октябрьской железной дороги (Санкт-Петербург) проведена погрузка и отправка контрейлерной платформы.

Грузовой автомобильный прицеп со скоропортящимся грузом, оборудованный автономной климатической установкой, был погружен железнодорожниками на контрейлерную платформу, разработанную российскими специалистами. Грузоотправитель принял решение воспользоваться услугой по перевозке груза по железной дороге, так как ему были предложены лучшие условия доставки по экономическим, логистическим и экологическим аспектам в сравнении с автомобильными перевозками. Клиенту было предложено комплексное транспортное решение по перевозке, которое включает в себя обеспечение подвижным составом, погрузку прицепа, а также гарантированные сроки доставки, конечную стоимость перевозки, безопасность груза и экологичность транспортировки.

Контрейлерная платформа была включена в состав регулярного контейнерного поезда в рамках услуги «Грузовой Экспресс», что гарантирует доставку до станции Клещиха (г. Новосибирск) за 4 суток, что, по прогнозам железнодорожников, на 4-5 суток быстрее, чем при перевозке автомобильным транспортом. Дополнительным преимуществом контрейлерных перевозок грузов является экологичность, ведь до 90% вредных выбросов в атмосферу приходится на автомобильный большегрузный транспорт.

Добавим, что Октябрьская железная дорога, предложив данный комплексный логистический продукт, готова к дальнейшему наращиванию объемов контрейлерных перевозок в плотном взаимодействии с заинтересованными в сервисе клиентами.

А если у Вас есть груз, который нужно перевезти по железной дороге , то обязательно закажите схемы погрузки у нас, для этого нажмите здесь

Обсуждение закрыто.