«РЖД Логистика» расширяет географию сервиса «РЖД Экспресс»

«РЖД Логистика» расширяет географию сервиса «РЖД Экспресс»

Екатеринбургский филиал АО «РЖД Логистика» открыл для клиентов компании сервис по приему, переработке, хранению и выдаче сборных и мелких партий грузов на базе терминала ОАО «РЖД» в Екатеринбурге.

Доставка вверенных грузов различными видами транспорта до места назначения осуществляется точно в срок и на комфортных ценовых условиях. Этому способствуют удобное географическое расположение производственной площадки и широкая развитая сеть филиалов как в Центральном федеральном округе РФ, так и в других регионах страны. Под отдельные комплексные проекты разрабатываются индивидуальные транспортные решения.

На площадке в 7,7 тыс. кв. м располагаются пути для приема вагонов с разными видами грузов. Территория оборудована повышенным путем вместимостью 14 условных вагонов для выгрузки сыпучих грузов. На территории также расположен крытый холодный склад площадью 2,5 тыс. кв. м, оборудованный передвижной приставной платформой разгрузки большегрузного транспорта и крытых вагонов и двумя вилочными погрузчиками. Для удобства использования складских помещений существует возможность организации зонирования территории склада с помощью быстровозводимых стеллажных конструкций. Кроме того, по требованию клиента производятся работы по сортировке, упаковке и паллетированию грузов.

В структуре АО «РЖД Логистика» — более 30 представительств в различных регионах РФ. Во взаимодействии с ОАО «РЖД» для приема и выдачи сборных грузов используется более 200 грузовых терминалов в крупных регионах и областных центрах РФ.

«РЖД Экспресс» — сервис АО «РЖД Логистика» по доставке, переработке и хранению мелких и сборных партий грузов. В рамках услуги клиентам предлагается оптимальное решение для отправки грузов весом от 20 кг всеми видами транспорта. В зону охвата сервиса входят более 160 городов России и СНГ, 46 городов в Китае, 7 – в Европе, а также более 16 тыс. маршрутов. Компания ведет активную работу по расширению географии предоставления услуги.

А если у Вас есть груз, который нужно перевезти по железной дороге , то обязательно закажите схемы погрузки у нас, для этого нажмите здесь

Обсуждение закрыто.