В марте текущего года Южно-Уральская железная дорога доставила более 10 тыс. тонн продуктов питания

В марте текущего года Южно-Уральская железная дорога доставила более 10 тыс. тонн продуктов питания

ОАО «РЖД» принимаются все усилия для обеспечения бесперебойной доставки продовольствия во все регионы страны. Для своевременного решения вопросов по вывозу продукции Южно-Уральской железной дорогой организовано взаимодействие с предприятиями в оперативном режиме.

В марте ЮУЖД доставила со станций Курган и Шагол более 10 тысяч тонн продуктов питания в адреса потребителей. Основной объем груза – это продукция АО «МАКФА».

Основные производственные мощности компания «МАКФА» расположены в Челябинской и Курганской областях, которые обслуживаются Южно-Уральской железной дорогой. Компания является одним из лидеров рынка макаронных изделий и муки в России, крупным производителем круп и зерновых хлопьев.

Со станции Курган основные поставки продукции осуществляются в Московскую область, Красноярский, Приморский, Хабаровский край; со станции Шагол – в Амурскую, Новосибирскую, Оренбургскую, Челябинскую области, Забайкальский, Приморский, Краснодарский, Красноярский края, Якутию.

А если у Вас есть груз, который нужно перевезти по железной дороге , то обязательно закажите схемы погрузки у нас, для этого нажмите здесь

Обсуждение закрыто.